Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию об открытии в МКДОУ «Детский сад № 25» консультационного центра для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования. Оказывается консультативно-методическая помощь специалистов: заведующего ДОУ, учителя логопеда, музыкального руководителя, медицинской сестры

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 48-1-89 (предварительная запись).

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 48-1-89 или послать вопрос на электронную почту детского сада Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы предоставим информацию на сайте детского сада.

Приходите к нам! Звоните нам!
Мы будем рады вам помочь!

Информация о консультационном центре

Полное наименование ДОУ Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 комбинированного вида»
Адрес 357355, Ставропольский край, Предгорный район, посёлок Пятигорский, улица Красноармейская, 11.
Контактный телефон/факс 8 (87961) 48-1-89
Руководитель Заведующий Жеребятьева Юлия Юрьевна
Режим работы Консультативный пункт работает один раз в месяц (4 вторник каждого месяца с 11 ч. до 12 ч.)
Формы работы 1. Индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;
2. Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
3. Ответы на обращения родителей, заданные по телефону.
Порядок консультирования Прием родителей по предварительно составленному графику.
Запись родителей на консультацию по телефону: родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное для них время для посещения консультационного центра (согласно графика). Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультации До 20 минут

График работы

консультационного центра по работе с семьями, дети которых не посещают детский сад на 2014 год

День недели Время работы Форма работы Должность ответственного работника ДОУ