Размер родительской платы за детский сад

Согласно постановления администрации Предгорного муниципального округа Ставропольского края от 29.04.2021 г. № 918 «Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, обучающимися в образовательных организациях Предгороного муниципального района Ставропольского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

• с 9-10 часовым пребыванием - 1250 руб.
  • с 10,5 часовым пребыванием - 1250 руб.
  • с 12 часовым пребыванием - 1300 руб.
  • с 24 часовым пребыванием - 1400 руб.

• Постановление администрации Предгорного муниципального округа Ставропольского края от 29.04.2021г. № 917
    «Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Предгороного муниципального округа Ставропольского края»
    (скачать документ)
  • Постановление администрации Предгорного муниципального округа Ставропольского края от от 29.04.2021 г. № 918